Суббота, 27.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Translate this site to:

Главная Сталина на вас нет!Или как мы убъем радиолюбительство. - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Флудилка. » Здесь можно говорить на любую тему. » Сталина на вас нет!Или как мы убъем радиолюбительство. (Вопросы дисциплины в эфире.)
Сталина на вас нет!Или как мы убъем радиолюбительство.
ul7fcpДата: Вторник, 13.08.2013, 17:35 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, этот сиюминутный пользователь отметился на двух форумах и создал свой пост. Интересно, когда он приедет в Павлодар ты скажешь, что это я раздвоился.))))
Слава ты прекрасно знаешь, о чем речь, ты знаешь, что я прав во всем. Ты знаешь, что при любом раскладе ничего не изменится, потому что никто ничего делать не хочет.Нафига ты эту всю бодягу-то развел, скажи мне? Ты это был или не ты, какая разница? Повторяю, я говорю о явлении. Малоприятном, на самом деле. А уж лишать тебя регалий и званий мне зачем? Это опять же твои фантазии. И не моя вина, что ты на правду нарвался.Думать надо, прежде чем писать. Ты, Слава, пустился в оскорбления еще в прошлой теме про соревнования. Когда написал про "опуститься до твоего уровня". Не знаю, что ты там в виду, но уверен, тебе надо за это извиниться. Ну или опуститься до моего уровня. Заработать неизлечимую болезнь, которая душит тебя с каждым днем и неизвестно какой день будет твоим последним, влачить существование  в 500 тенге в день со всей семьей и при этом еще выслушивать гадости от тех,кого ты в свое время так поднял, что они теперь посмеиваются над твоим уровнем.)))


Сообщение отредактировал ul7fcp - Вторник, 13.08.2013, 17:42
 
ul7fcpДата: Вторник, 13.08.2013, 17:41 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, ушел и ушел, мне-то какая радость? Меня там тоже больше нет. И не будет. Это уже тема решенная. Подаюсь на си-би. Если кому интересно, 102-ой это я. Уже 13 лет.))) Буду создавать "CВ-Ten-FM Club", как и давно мечтал. В сотрудничество с оборонным обществом "Отан

Сообщение отредактировал ul7fcp - Вторник, 13.08.2013, 17:42
 
UN8FFДата: Вторник, 13.08.2013, 17:52 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Николай ну а поподробней  в л.с ситуацию обрисовать раньше нельзя было ?  Вот теперь  в принципе все  и понятно - в пятницу    частоту  145.500 мгц   между собой  "оккупировали' - дальнобойщики  - из стран ближнего зарубежья  в принципе  считаю - нормальная реакция.что их оттуда  "попросили  убраться"  всеми доступными средствами   biggrin Лично я  это только поддерживаю!  ! Это давно применяется в том числе и маститыми "зубрами"  - не только  на укв  но и на 10 ке  с таксистами  .   Иначе досидимся , что работать будет негде.    Николай  - файлик то всетаки выложи - ну а кто так поступил  - пусть останется  на его совести - я думаю этот "грех"  ему свыше  простится.(Если кто либо  знает законный метод изгнания" бесов" -  пож. в студию! Очень сожалею о взаимных разборках на пустом месте .  ...   Если тебя  это неустроило - как хочеш   (на коленки падать не буду)- пост отредактировал , каждый высказал все что накипело ....Тема закрыта!

s

Сообщение отредактировал UN8FF - Вторник, 13.08.2013, 21:40
 
UN1FДата: Вторник, 13.08.2013, 17:56 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Супер модератор
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну насчет ОТАНА что то из области фантастики, а вот если инопланетяне прилетят и помогут с сотрудничеством уже более реалистичней. Тема закрыта
 
Форум » Флудилка. » Здесь можно говорить на любую тему. » Сталина на вас нет!Или как мы убъем радиолюбительство. (Вопросы дисциплины в эфире.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright UCOZ © 2024
QRZ.RU - новости
ФОРУМ QRZ.RU



DXFUN



CONTEST CALENDAR

Ads QRZRU

ALL NEWS CQHAM.RU Website CQHAM.RU
DX INFO
ОО "ФРПО"
Если есть информация или предложения, напиши в ОО "Федерация радиоспорта Павлодарской области"


Следующий УКВ Тест, Дни активности

Открытый УКВ Тест

7 мая 2024г. с 11:00 до 12:00 время Астаны ,
4 тура по 15 минут, все УКВ диапазоны,
участники - все, во всех областях и странах,
диапазоны 144, 430 и выше


Положение здесь




RADIO ONLINE





Проверить QSO c UP70F; UP30F
Clublog

В верхней графе UP70F, а в нижней графе указываете свой позывной. Жмите нопку Искать и получите данные о своих связях или их отсутствии. Все вопросы можете писать на майл un9fww(at)mail.ru



DX-Engineering
AmateurRadioCom
ItsHamRadio
Amsat