Суббота, 27.04.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Translate this site to:

Главная UN7FP - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка. » Здесь можно говорить на любую тему. » UN7FP (Предложение.)
UN7FP
UN3FДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю для увековечивания памяти о UN7FP, отдавшего большую часть своей жизни радиолюбительству и вырастившему не один десяток радиолюбителей. Назвать Павлодарский радиоклуб его именем.
 
UN1FДата: Среда, 18.11.2009, 23:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Супер модератор
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да звучит неплохо
Необходимо решение собрания.
Будет добавлено в повестку следующего собрания
 
un8feДата: Четверг, 19.11.2009, 19:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Клуб имени Марченко или UN7FP ?
UN7BF тоже Марченко, только Игорь Александрович smile


.
 
UN3FДата: Пятница, 20.11.2009, 11:00 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно подумать,что ты не понял о ком идет речь.
 
un8feДата: Суббота, 21.11.2009, 15:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я то понял, у других ( Астанинцев ) могут быть сомнения sad

.
 
UN3FДата: Суббота, 21.11.2009, 23:50 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А какое отношение имеют Астанинцы или кто -либо другой, к Павлодарскому радиоклубу.?
 
un8feДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да никакого, также как и я .... 73! Sk.

.
 
UN1FДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:44 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Супер модератор
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Леонид правильно сказал, что разница есть и необходимо это также учитывать
Все решит голосование на очередном собрании, и все разнотолки найдут свой консенсус.

Поэтому и тема на форуме чтобы смогли высказаться за и против и оценить по ходу ситуации

Ну а насчет отношения - оно к Павлодарскому радиоклубу у тебя Леонид самое прямое,
так же как и к Экибастузскому, так же как и к дворовому радиоклубу или квартирному - радиолюбительство.
Разделить можно все но все это и создает те предпосылки, которые необходимы для нормальной работы всех со всеми music
не важно где ты в Америке, в Африке или в Казахстане. Мое отношение есть и к другим радиоклубам, радиосекциям и прочее так как я бываю и на их собраниях и слушаю их круглые столы и читаю сайты например СРР
поддерживаю своим членством EPSK клуб и товарища который выполнил диплом на Казахстанскую тему и тому кто еще ничего не знает об этом
Все в мире взаимосвязано между собой и нельзя сказать что я только сам. EPSK клуб также стоит больших денег все это содержать и делать. Но ребята понимают всю мысль развития общества- недашь не получишь в любом случае если для них это не приносит прибыли значит они получают моральное удовлетворение
Почитаем философию - недашь неполучишь, F=-F , слово за слово, попросили отдай, везде категории отдал получил...
"Сам" smok не бывает - это нонсенс
Тем более в узком профильном секторе - Это лукавство так всю почву для радиолюбительства создают только все вместе независимо от того кто где состоит
И если ничего не вносить то ничего и не получишь , если только за тебя это не сделают другие.
Не с кем будет работать если не поддерживать наше хобби материально - и это надо понимать
Хорошо это видно на примере других хобби где напрямую люди зависят от того сколько они вносят в развитие своего хобби.
И ведь незря Государство стремиться помогать нам в любом увлечении, что потенциально приносит прибыль для Государства и мира в целом.
Так что предлагаю подумать
Кто если не я
Сила в сплоченности, в союзе в одобрении и прочим категориям совместных действий
и это всем известный принцип силы применяется как в мире так и в любой другой категории
Так что приглашаю на собрание 12 декабря в КАЙНАР выразить свое отношение к радиолюбительству megaphone

С уважением,

Анатолий UN1F

 
UN3FДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:19 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (UN1F)
Леонид правильно сказал, что разница есть и необходимо это также учитывать

Какая разница есть и в чем.??? Решается коллегиально. Вынесли постановление на общем собрании. "Не мы, а Павлодарцы" Да-да. Не-нет.
 
RD3ZLДата: Воскресенье, 27.12.2009, 05:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поддерживаю предложение UN3F .
Я конечно уже не член клуба и голосовать не могу.
Я за то чтобы наш клуб носил имя Марченко Валерия Павловича.
 
un7fdpДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Супер модератор
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как-то проскочила эта тема мимо меня, только сейчас прочитал. А почему не "Вы" а " Мы"? Вы не такие-же радиолюбители, или живёте за тремя буграми? Или незнали лично Валерия Павловича?
Я рад что пявилось такое предложение. То что это надо решать сообща это факт, я за это предложение. Хотя например могут возникнуть и другие мнения, например имени Михелева или Белинького. Они тоже сделали немало для нашего хобби. А вот имени Марченко В. П. на мой взгляд было бы правильнее. Фактически это его детище, им организованое и воплощённое в жизнь. Многолетнее бесменное руководство, да и как память о нём. Я его хорошо знал немало лет, и честное слово мало что плохого о нем могу что сказать, и это не идеализация его как человека, а действительно его характер и натура. Другое дело назвать клуб его именем и постараться пронести действительно достойно дальше дело, вот это более сложная задача, чтобы потом стыдно не было.
 
UN3FДата: Вторник, 29.12.2009, 16:38 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (un7fdp)
А почему не "Вы" а " Мы"?
Павлодарский радиоклуб, Вам и решать. Беленький,Михелев, или кто ещё.
 
Форум » Флудилка. » Здесь можно говорить на любую тему. » UN7FP (Предложение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright UCOZ © 2024
QRZ.RU - новости
ФОРУМ QRZ.RU



DXFUN



CONTEST CALENDAR

Ads QRZRU

ALL NEWS CQHAM.RU Website CQHAM.RU
DX INFO
ОО "ФРПО"
Если есть информация или предложения, напиши в ОО "Федерация радиоспорта Павлодарской области"


Следующий УКВ Тест, Дни активности

Открытый УКВ Тест

7 мая 2024г. с 11:00 до 12:00 время Астаны ,
4 тура по 15 минут, все УКВ диапазоны,
участники - все, во всех областях и странах,
диапазоны 144, 430 и выше


Положение здесь




RADIO ONLINE





Проверить QSO c UP70F; UP30F
Clublog

В верхней графе UP70F, а в нижней графе указываете свой позывной. Жмите нопку Искать и получите данные о своих связях или их отсутствии. Все вопросы можете писать на майл un9fww(at)mail.ru



DX-Engineering
AmateurRadioCom
ItsHamRadio
Amsat