| UN1F | Дата: Пятница, 08.09.2017, 08:16 | Сообщение # 31 |
Генерал-лейтенант
Группа: Супер модератор
Сообщений: 648
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| После небольшого перерыва круглые столы будут проводиться по старому графику в воскресенье в 10-00 по местному времени с 17 сентября. Приглашаем участвовать и решать радиолюбительские вопросы и задачи ну и просто пообщаться и обменяться новостями.
|
| |
|
|
| Admin | Дата: Воскресенье, 10.05.2026, 10:36 | Сообщение # 32 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Сегодня было участников круглого стола слишком много... практически 3 радиолюбителя на круглом столе. Все очевидно уехали на дачи, несмотря на кратковременный дождь и пасмурную погоду . На круглом столе обсуждались возможности и различные аспекты открытого УКВ чемпионата , Темы Собрания, которое сотсоялось на ДеньРадио, и темы наград. УКВ Кубок не вручили за 2025 год , UN2FN Олег не смог подойти на собрание , ну теперь вручим либо на следующем собрании в октябре, ноябре 2026 или непосредственно привезем нарочно. На собрании все решения остались такими же и по соревнованиям. По предложениям Павлодарцев круглый стол может быть перенесен в летнее время на более ранний срок. Вечером, как показывает практика мало кто включается. Летом обычно у нас перерыв, но будем поддерживать круглые столы. Вопрос по соревнованиям и остальные вопросы ...на собрании в Павлодаре в октябре , ноябре рассмотрим. Членские взносы - сейчас готовится возможность для перемен в оплате и сроках оплаты. Здесь проблем нет. Кстати на соревнования выезжали Карагандинцы на гору но расстояние перекрыть не получилось. Далее рассматривались вопросы дипломов и решение по ним будет осенью , добавлять или нет еще дипломы , так как и так , этих дипломов , уже достаточно, но напомню, что наш диплом выдается в бумаге и пересылается бесплатно для заявителя , то есть остается принципально старый подход, в бумаге и бесплатная пересылка, тому кто заявит свои связи с Павлодарской областью. На этом и стоим. Вопросы все задавайте как в чате так и здесь и на собрании, будем решать. Всех с Победой и 73!!!
Admin
|
| |
|
|
| Admin | Дата: Воскресенье, 17.05.2026, 10:22 | Сообщение # 33 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Сегодня было 4 станции на крулом столе, лето, народ редко подходит. Информация по соревнованиям. Ждем отчеты за 2 открытый чемпионат Павлодарской области. Что то отчеты задерживаются. Надо сразу высылать, можно просто фото отчет, тогла проблем с отправкой не будет. Информация по программе Затеряные острова к Дню полярника ...3 юбилейные станции :Норильск, Диксон, Новосибирск, будут работать спецпозывными R...25LI . Информация по новым КДА и по тестам на неделю. Всем хорошего дня , 73!
Admin
|
| |
|
|